
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Космический рейнджер EJ 691 – герой популярного мультфильма станет любимой игрушкой каждого мальчика.
Многофункциональная фигурка оснащена подвижными руками и ногами, шлем скафандра опускается. При нажатии кнопки включения\выключения робот приводится в действие, издает звуки и свет.
Эффекты работаю от 3-х батареек типа "АА" 1.5V (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 110 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 632 ₴

