
Только представьте сколько разнообразных игр можно придумать с набором "Военная база" от "nok Toys"! Ремонтировать машины в боксах, заправлять транспорт топливом, обслуживать технику и многие другие.
В паркинге 3 сервисных бокса для авто: автомойка, ремонт и шиномонтаж. На крыше - большая площадка для вертолета и самолета. Для защиты от врага - прочный блок-пост из элементов конструктора. Запускать автомобили с помощью рычага - особенно интересная игра для детей, и взрослых. Можно проводить соревнования по быстрому выезду. Для плавного движения из гаража и спуска предусмотрен съезд.
Особенности:
- в наборе представлены: вертолет, самолет, автокран, внедорожник и цистерновоз;
- на боковой стенке - 2 колонки с бензином А95 и дизтопливом;
- особенностью боксов является рычаг "катапульта", который выталкивает машинки из гаража в мир интересных приключений;
- рычаг расположен на задней стенке бокса;
- игрушка развивает мелкую моторику, координацию, воображение и фантазию, социальные и коммуникативные навыки;
- в наборе представлены тематические наклейки;
- изготовлен из прочного качественного пластика, без запаха.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technok Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 370 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор машинок |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 591 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9277
Игровой набор Военный транспорт 9277 nok Toys
832 ₴
591 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

