-28%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран на радиоуправлении А 8863-76 – подробно детализированная модель настоящей спецтехники, в масштабе 1:12.
Кнопки на пульте управления активируют:
- движение техники (вперед, назад, влево, вправо);
- вращение на 360°;
- работу подъемного механизма.
Каждое движение экскаватора сопровождается реалистичными звуками и миганием разноцветных лампочек, на гусеничных колесах.
Также в кабине экскаватора установлена светодиодная лампочка, которая во время функционирования экскаватора светится разноцветными огоньками.
Комплектация:
- кран;
- пульт р/у;
- аккумуляторная батарея 3.7V;
- USB шнур для подзарядки
Кран работает от аккумулятора 3.7V - входит в комплект
Пульт работает от 2-х батареек типа "АА" 1.5V - в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Кран |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 891 ₴
- Готово к отправке
- Код: A 8863-76
Кран на радиоуправлении (свет, звук, аккумулятор 3.7V) A 8863-76
1 237 ₴
891 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
