

Космический робот 6678-14 - прибыл с другой планеты, чтобы стать каждому ребенку добрым другом и защитником!
Робот выполнен в футуристичном дизайне, его безупречно белый корпус украшен темно зелеными вставками.
Каждая рука механического друга оснащена мощным игровым механизмом.
Правая рука - пушка, которая выстреливает, благодаря кнопке, пластиковым патроном на присоске.
Левая рука - спрей машина, просто добавьте воды, нажмите кнопку спрей и наслаждайтесь огромным количеством пара!
Функции робота:
- спрей - активирует пары;
- авто -запускает таец;
- кнопка с символом - воспроизводит звуки различных животных ;
- кнопка музыка - активирует различные мелодии.
Эффекты робота:
- шлем светится синим цветом;
- левая рука подсвечивается красным и синим;
- колеса создают разноцветную светомузыку.
Робот работает от 2х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 160 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 168 мм |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 99 мм |
- Цена: 585 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6678-14
Робот космический (свет, звук, пара, стреляет патроном на присоске, танцует, в коробке) 6678-14
585 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

