


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель боевого робота полицейского 0820 выполнена в интересном дизайне и комплектуется тремя ракетами на присосках.
Функции:
1. Световые эффекты:
- на плечах;
- светятся глаза.
2. Звуковые эффекты:
- звук стрельбы.
3. Запуск оружия:
- если вставить ракету в пушку, и нажать на кнопку запуска, произойдет выстрел.
4. Передвижение
• на ногах робота установлены колесики, с помощью которых робот передвигается.
Дополнительные функции:
- подвижные руки.
Игрушка способствует развитию фантазии и пространственного мышления.
С помощью разнообразных функций робота, ребенок сможет разыгрывать сюжеты и создавать атмосферную игру.
Робот работает от 3-х батареек типа “AA” 1.5V (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 430 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0820
Робот боевой (2 вида, ходить, световые и звуковые эффекты, стреляет ракетами на присосках, в коробке) 0820
430 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

