
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка сюрприз Little Live Pets Scruff-a-Luvs Sew Surprise
Scruff-a-Luvs Sew Surprise позволяет вашему ребенку волшебным образом создавать самые милые модные образы таинственного щенка или котенка!
Откройте коробку, чтобы найти круглый неряшливый комок меха. Купайте их, затем сушите, расчесывайте, проявите нежность и вы узнаете, какое на самом деле домашнее животное вы получили! Вы найдете щенка или котенка? Теперь пришло время показать модную одежду для вашего нового питомца.
Комплектация:
- животное-сюрприз;
- подушка;
- лак;
- ошейник;
- расческа;
- выпрямитель для волос;
- аксессуары;
- журнал;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Длина | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 281 мм |
| Длина упаковки | 226 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 444 ₴
- Нет в наличии
- Код: 680 /681/682
Мягкая игрушка Little Live Pets (одежда, аксессуары) Sew Surprise 680 /681/682
444 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

