




"Super Storage" - настоящая находка для тех, кто мечтает об оригинальной игрушке, связанной со пецтехникой. Главной особенностью новой парковки является ее креативный дизайн. Большой автомобиль выступает в качестве паркинга на колесах, что непременно заинтересует малышей. Откидные платформы, скрытые места для парковки маленьких машин, большой строительный кран, выдвижные борты - все это ждет юного исследователя в невероятном игровом наборе, который подарит ребенку много часов интересной игры и положительные эмоции.
Особенности:
- тематика набора - строительная спецтехника;
- автопаркинг выполнен в формате большого грузового автомобиля;
- подвижные элементы добавляют игре насыщенности и динамичности;
- в комплекте представлены 7 мини-машин;
- откидной кузов;
- раздвижные борты;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 1 245 ₴
- Нет в наличии
- Код: P 927 A
Парковка трек для машинок Строительная техника (7 машинок) P 927 A
1 245 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


