



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Катер на радиоуправлении - это динамичная, спортивная и очень веселая игрушка, которая идеально подходит для летнего досуга всей семьей!
Данная модель выполнена в стильном, обтекаемом дизайне. Конструкция предусматривает устойчивость на водной поверхности, маневренность и высокую скорость, а благодаря мощному двигателю - широкий угол поворота.
Особенности:
- - стильный, реалистичный дизайн;
- - пульт управления работает от 2х батареек типа “АА”;
- - катер работает от аккумуляторной батареи 4.8 V;
- - пульт дистанционного управления позволяет субмарине ускоряться и совершать движение вперед/назад, вправо/влево.
Размеры/габариты:
- длина: 28 см
- ширина: 8,7 см
- высота: 10.5 см
Размер упаковки: 36,8-22,5-12,2 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Катер |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 87 мм |
- Цена: 1 032 ₴
- Нет в наличии
- Код: 658-36
Катер на радиоуправлении (2 цвета, пульт 2,4G, аккумулятор, USB зарядка, подсветка) 658-36
1 032 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

