

Чтобы устроит в комнате ребенка миниатюрный аэропорт, подарите ему этот тематический набор, выполненный в виде здания аэровокзала, а также дороги рядом с ним. Причем в комплекте также есть машинки, которые будут реалистично ездить по серпантинам строения, а самолет поможет крохе изобразите посадку на специально предусмотренную для этих целей площадку.
Особенности:
- Красочная игровая конструкция напоминает миниатюрный вариант аэропорта с размещённой рядом дорогой.
- Правильно соединив все элементы из набора, кроха получит яркие декорации для игры, а также ее главных героев в виде 2 разноцветных машинок и реалистичного самолетика.
- Все транспортные средства дополнены вращающимися колёсиками на корпусе, поэтому их удобно катать по этажам аэропорта и дороге.
- На своем пути машинки встретят яркие дорожные знаки, а в здании предусмотрены гаражи со шлагбаумами и функциональный лифт с рычагом.
- На вершине аэропорта размещена посадочная площадка для самолёта с локатором и громкоговорителем.
- Тематический набор станет любимым развлечением детей, помогая им весело проводить досуг, а также развивать фантазию и мелкую моторику рук.
- Составляющие комплекта не деформируются и устойчивы к ударам благодаря нетоксичному прочному пластику высокого качества, из которого они выполнены.
- Элементы набора на долгое время остаются яркими, так как окрашены безопасными красителями, которые не стираются с поверхности.
Размер в собранном виде: 100 х 64 х 33 см.
В комплекте:
- аэропорт,
- элементы дороги,
- 2 машинки,
- самолет,
- дорожные знаки,
- наклейки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 330 мм |
| Длина в собранном виде | 1000 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэропорт |
| Ширина в собранном виде | 640 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 216 ₴
- Нет в наличии
- Код: 40404
Игровой набор Аэропорт Play с дорогою (3 транспорта, элементы дороги) 40404
1 216 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

