
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлекательная игра 14P07, которая является многоуровневой парковкой. У нее есть все, что нужно машине даже самого взыскательного автолюбителя: 3 уровня парковки, вертолетная площадка, автозаправка.
В набор также входят 6 машинок и вертолет, деревья, дорожные знаки – всего 65 предметов.
Все элементы складываются в чемодан! Такой гараж станет отличным местом для хранения автомобильной коллекции Вашего малыша.
Все элементы изготовлены из прочного нетоксичного материала.
Характеристики:
- Тип: гараж с машинкой
- Материал: пластик
- Возраст: от 3 лет
- Количество этажей: 3
- Количество деталей: 65
- Состоит в чемодан
- Размеры упаковки: 53х43х18,5 см
- Упаковка: картонная коробка
Комплектация:
- Гараж: 1 шт
- Машинка: 6 шт
- Вертолет: 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 185 мм |
- Цена: 2 191 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14P07
Гараж парковка для машинок 2в1 (3 этажа, машинки 6шт., вертолет, дорожные знаки, 65 предметов) 14P07
2 191 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

