


Детская игровая парковка гараж на 2 этажа прекрасная игрушка для маленьких водителей. Настоящая городская многоэтажная парковка станет отличным дополнением детской комнаты.
В комплекте присутствует самолет и две машинки которые способны менять свой окрас. Так же в наборе присутствует пожарная и полицейская машина.
Сам набор имеет звуковые и световые эффекты, а качественный пластик будет полностью безопасным для здоровья вашего ребенка.
Особенности Детской игровой парковки гараж на 2 этажа:
- Имеются звуковые и световые эффекты;
- Несколько машинок меняют свой цвет;
- Игрушка имеет два отличительных дизайна.
Игровой набор гараж со спиральным спуском это очень увлекательная игра для ребенка от трёх лет. Все детали хорошо между собой крепятся, не имеют запаха. Гонки по спиральной дороге всегда увлекают настоящих мужчин, пусть даже пока совсем маленьких. Ребенок с такой игрой может быть увлечён часами.
Характеристики Детской игровой парковки гараж на 2 этажа:
- Световые и звуковые эффекты
- машинка меняет цвет
- мини транспорт в комплекте
- в комплекте: машинки 2шт, самолет 24см, дорожные знаки,
- масштаб 1:64
- Размер упаковки: 68,5х39х8 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 685 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 1 584 ₴
- Нет в наличии
- Код: 660-A295-296
Гараж-парковка для машинок (2 этажа, 2 вида (полиция, пожарка), звук, свет, 3 транспорта) 660-A295-296
1 584 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

