
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный игровой набор Funky Toys - это не только рюкзак, который удобно взять с собой, но и многофункциональная стол-станция с детализированной парковкой.
В наборе складная-карта сумка, 1 вертолет и 1 машинка с металлическим кузовом, 7 дорожных знаков, наклейки и детали. Соедините части рюкзака в стол и соберите парковку, чтобы начать игру.
В коллекции полицейский участок, пожарная станция, строительная площадка, городская служба и гоночный трек - сюжеты городской жизни в детской комнате ребенка.
Характеристики: Возраст: от 3 лет.
В комплекте: 40 шт. предметов: складная-карта сумка, 1 вертолет и 1 машинка с металлическим кузовом, 7 дорожных знаков, наклейки, 29 деталей.
| Тип трека/парковки | гараж |
|---|---|
| Электропитание | без питания |
| Материал основной | пластик |
| Ширина упаковки, см | 40 |
| Длина упаковки, см | 12.5 |
| Вес упаковки, кг | 1.2 |
| Высота упаковки, см | 36 |
| Звуковые эффекты | нет |
| Конструкция | многоуровневые |
| Световые эффекты | нет |
| Габариты упаковки | 36см x 40см x 12см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 125 мм |
- Цена: 1 086 ₴
- Нет в наличии
- Код: 660-S10-13
Гараж парковка для машинок 660-S10-13 (2 вида (полиция/городская служба) 2 транспорта, в чемодане) 660-S10-13
1 086 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

