
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настоящая Пожарная станция с крутыми спусками, лифтом, гаражом и другими интересными деталями – мечта каждого мальчика!
Дополнительные декорации усиливают интерес малыша к данному гаражу. Поскольку гараж довольно большой, есть возможность вместить в нем не только комплектующие набор машинки, но и свои собственные модели.
- 5 этажей
- транспорт 13шт от 6 см
- дорожные знаки
Музыка, звук, свет
На батарейках
Размер упаковки: 39-65,5-12см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 655 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 2 255 ₴
- Нет в наличии
- Код: 69918A
Гараж парковка Пожарная станция 69918A (5 этажей, лифт, транспорт 13шт., 69 предметов, музыка, свет) 69918A
2 255 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

