
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлекательная игра, которая представляет собой многоуровневую парковку. У нее есть все, что необходимо машине даже самого требовательного автолюбителя: спиралевидный съезд, подъемник, мойка и даже вертолетная площадка. В набор также входят 4 машинки. Такой гараж станет прекрасным местом для хранения автомобильной коллекции Вашего малыша.
Возможность различного сбора стоянки
Все элементы выполнены из прочного нетоксичного материала
В набор входит:
- 4 машинки
- детали для сборки многоуровневой стоянки
Размер коробки: 39,5x34x10см
Рекомендованный возраст:3+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 345 мм |
| Длина упаковки | 395 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 728 ₴
- Нет в наличии
- Код: 922
Гараж парковка для машинок (6 этажей, лифт механический, спуск по спирали, машинки 4шт) 922
728 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

