
Детский игровой гараж 922-14 Мега Парковка – это очень увлекательная игра для ребенка от трёх лет. Есть множество мелких деталей, которые займут Вашего ребенка и прибавят интереса к игре.
Все детали хорошо между собой крепятся, не имеют запаха. Все элементы выполнены из прочного нетоксичного материала. Ребенок с такой игрой может быть увлечён часами.
Увлекательная игра 922-14, которая представляет строящуюся парковку, с красочным серпантином, множеством знаков. У нее есть все, что необходимо машине даже самого требовательного автолюбителя.
Такой гоночный трэк-гараж-паркинг станет прекрасным местом для хранения автомобильной коллекции Вашего малыша.
В набор гараж-серпантин 922-14 входит:
- гараж 2 этажа,
- машинки металлические стройтехника,
- вертолет,
- деревья,
- фигурки,
- дорожные знаки.
Размер упаковки: 41,5-36-7см
Рекомендованный возраст от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 415 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 073 ₴
- Нет в наличии
- Код: 922-14
Гараж Мега парковка для машинок (2 этажа, 3 машинки строй техника, фигурки, вертолет, дорожные знаки) 922-14
1 073 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

