

С игровым набором торговой марки Bambi маленькому автолюбителю не будет скучно. В комплект «Гараж» входят детали для построения оригинального шестиуровневого паркинга для машин. Ребенок сможет собирать фрагменты и в других вариациях, создавая замечательные дороги для суперкаров. В комплекте есть небольшие авто, которые маневренно перемещаются по паркингу.
Детали игрового набора «Гараж» изготовлены из прочного пластика, который не издает резкого запаха и не вызывает аллергических реакций. Яркие цвета конструкции привлекут внимание карапуза и вдохновят его на интересные затеи. Фрагменты игры легко крепятся друг к другу, образовывая прочные конструкции.
С замечательным набором «Гараж» ребенок хорошо проведет время один или в компании веселых друзей. Малыш сможет пофантазировать, потренировать моторику рук и ловкость. Любой мальчик будет рад получить в подарок затейливую игрушку от компании Bambi, ведь действий с машинками никогда не бывает много!
Преимущества Bambi игрового набора гараж 922-4
Все детали хорошо между собой крепятся, не имеют запаха.
Характеристики Bambi игрового набора гараж 922-4
- Размер в собранном виде: 47х 64х42 см
- Размер коробки: 29 x 38 x 16 см
- Возрастная группа: от 3 лет
Комплектация Bambi игрового набора гараж 922-4
- 2 машинки
- АЗС
- 6 этажей
- детали для сборки многоуровневой стоянки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 470 мм |
| Длина в собранном виде | 640 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Ширина в собранном виде | 420 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 1 207 ₴
- Нет в наличии
- Код: 922-4
Гараж парковка для машинок (64-42-в47см, 6 этажей, машинки 2шт, спиральный спуск, АЗС) 922-4
1 207 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

