


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Мега Парковка 922-5 – это целый мегаполис парковок, в котором игра превращается в реальное захватывающее действие. Игра предназначена для детей возрастом от трех лет и старше.
С такой игрой можно играть и вдвоем, и втроем – все зависит от сюжета, в котором ребенку хочется побывать.
Ребенку необходимо собрать конструкцию парковки с предложенных в комплекте деталей.
Характеристика:
- Игровой набор Мега Парковка 922-5 состоит из шести этажей.
- С обеих сторон есть подъезды, которые выполнены в виде серпантина, который крепится к специальным колонам.
- Кроме въездов, масштабно оборудован сам подъезд к парковке, выполненный с множеством пересекающихся магистралей.
- Установлены и дорожные знаки.
- А дополняют весь набор машинка, которая с легкостью могут курсировать по имеющимся проездам.
- Игровой комплект выполнен с соблюдением всех стандартов качества и безопасности.
- Упакован в коробку габаритами 50*41*11 см.
- Размер паркинга в собранном виде: высота - 56 см, ширина - 96 см, длина - 77 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 560 мм |
| Длина в собранном виде | 960 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Ширина в собранном виде | 770 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 448 ₴
- Нет в наличии
- Код: 922-5
Гараж парковка для машинок (6 этажей, машинка, спиральный спуск, дорожные знаки) 922-5
1 448 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

