



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многоуровневый паркинг на 4 этажа – увлекательная игра для юных автолюбителей. Отличная игрушка для сюжетно-ролевой игры, которая даст возможность вашему ребенку почувствовать себя настоящим автомобилистом.
В комплект входит разборной 4-уровневый паркинг, 2 автомобиля, мост и подъемный кран.
В коробке: 64 х 39 х 13см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
- Цена: 1 287 ₴
- Нет в наличии
- Код: 922-6
Гараж парковка для машинок (100-98-в56см, мост, кран, дорожные знаки, машинка 2шт) 922-6
1 287 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

