
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гараж автотрек 9977-31– увлекательная и занимательная игрушка, которая обязательно вызовет интерес у ребенка.
Парковка состоит из трех этажей, которые соединены с помощью автотрассы.
Лифт выполнен в форме многоуровневой башни и с легкостью доставляет весь транспорт на второй этаж.
Характеристики:
– парковка для машинок,
– машинка 7см,
– песок с формочками,
– размер упаковки: 33*26*6,5 см.
Игрушка поможет развить такие навыки:
- зрительное и цветовое восприятия,
- наблюдательность,
- усидчивость.
Приобретая эту игрушку, Вы получите не только незабываемые моменты от игры с ребенком, но и делаете вклад в его развитие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 265 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 812 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9977-31
Гараж парковка Стройплощадка (3 этажа, светофор-звук, свет, машинка, кинетический песок, формочки) 9977-31
812 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

