




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гараж представляет собой трехуровневую парковку для входящих в набор автомобилей (3 шт.).
На первом уровне паркинга находятся: заправочная станция, автомастерская (подъёмник), автомойка.
На второй и третий уровень автомобили могут попасть на лифте, а спуститься по съездам.
Все указанные игровые элементы приводятся в движение с помощью ручного привода, то есть для игры ребенку нужно повернуть рукоятку возле подвижного элемента. Сам паркинг в собранном виде можно переносить за металлическую ручку, что очень удобно, если нужно переместить его из одной комнаты в другую.
| Размер игрушки в собранном виде | 86х38х38см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 380 мм |
| Длина в собранном виде | 860 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Ширина в собранном виде | 380 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 219 ₴

