
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гараж S8610A Трейлер
Данная модель примечательна тем, что это полноценный набор трансформер, который из трейлера-гаража, в виде чемоданчика, превращается в трек для машинок.
Веселая игра сопровождается световыми и звуковыми эффектами.
В набор входит:
- чемодан-трейлер 61 см
- 4 металлические машинки (3 машинки + 1 вертолет)
- набор дорожных знаков
Размер коробки 68-20,5-18,5см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 610 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 205 мм |
| Длина упаковки | 680 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 185 мм |
- Цена: 1 676 ₴
- Нет в наличии
- Код: S8610A
Гараж трейлер для машинок (длина 61см, транспорт 4шт, трек, звук, свет, дорожные знаки, чемодан) S8610A
1 676 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

