




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор Hot Wheels Monster trucks Двойной старт понравится маленькому ценителю экстрима. Подойдет для детей, которые любят гонки и необычные трюки.
Установите машинки на пусковой механизм и запускайте старт. Вы можете поставить полосы параллельно и посоревноваться на скорость. Или друг к другу, чтобы определить победителя на выносливость.
Автомобили изготовлены из ударопрочного красочного пластика и оснащены 4 крутящимися колесами. Большие колеса Monster trucks с протекторами проедут по бездорожью без помех.
В комплекте:
- зеленый Monster truck;
- красный Monster truck;
- 2 пусковых механизма;
- 2 трамплина;
- 2 полосы.
Игра с набором Hot Wheels Monster trucks способствует развитию ловкости, мелкой моторики, пространственного восприятия, логического мышления и воображения.
Рекомендовано для детей от 4-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Автотрек |
- Цена: 894 ₴




