
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный трек превратит обычную игру в машинки в увлекательную логическую задачу для развития пространственного мышления!
В комплекте – 19 деталей, из которых ребёнок сможет построить захватывающий автотрек. Элементы конструктора нужно соединить между собой так, чтобы дорога замкнулась как настоящая гоночная трасса. Машинка, которая также входит в состав игрового набора, будет ездить по кругу с включенными передними и задними фарами.
Ребёнок будет с большим удовольствием наблюдать за её движением!
Комплектация: 10 магнитных деталей, 1 машинка 8см, 2 дорожных знака, 2 листа с наклейками.
Машина работает от 1-й батарейки типа АА на 1,5 V (не входит в комплект).
Материал изготовления: пластмасса.
Рекомендованный возраст: 3 года +
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 559 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6001
Автотрек магнитный (машинка едет, дорожные знаки, 19 предметов, подсветка) 6001
559 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

