
Автотрек 68853 Racer Трасса c поворотом на 360
Гонки – одно из самых увлекательных событий, которое способно вызвать неподдельный восторг не только у маленького мальчика, но и у взрослого человека.
Трек, ст. 68853 – это новая увлекательная забава, которая способна заинтересовать даже самого капризного малыша. Из 35 деталей комплекта ребенок сможет построить увлекательную конструкцию с вертикальными круговыми трассами. Все, что после останется сделать – оттянуть машинку обратно по треку и отпустить. А теперь наблюдайте, как яркое инерционное авто преодолевает крутые виражи. Разнообразные варианты составления придадут игре новизну и интерес.
Подобные игры активируют логику, пространственное воображение, тренируют мелкую моторику рук, быстроту реакции и прививают любовь к технике.
В набор входит:
- инерционная машинка (7 см),
- 35 деталей для постройки трека.
- Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 44-25,5-7 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 255 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 776 ₴

