

Набор 8899-84 Orbital Racing Car включается в себя сразу две конструкции с различным предназначением.
Первая часть — это сборный многоярусный паркинг. Три его этажа соединены между собой при помощи лифта. В наборе есть 10 миниатюрных моделей авто с корпусами из металлического сплава. Все подъездные дорожки и отрезки гоночной трассы идеально подходят для представленных в комплекте машинок.
Вторая составляющая комплекта — это трек для гоночных соревнований, на котором могут использоваться те же автомобили. Для удобного перемещения он соединен с паркингом подъездной дорогой. Стартовая площадка вмещает в себя две модели. Они запускаются одновременно, и каждой предстоит преодолеть собственную мертвую петлю, после чего совершить прыжок с трамплина.
Соревнования проводятся на скорость или на дальность прыжка. Для приземления машинок используется специальная подвесная площадка.
Характеристики гоночного трека 8899-84
- Возрастная группа От 3 лет
- Материал Пластик
- Размеры: 90 х 88 х 42 см
Комплектация гоночного трека 8899-84
- Трек
- 10 машинок
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 900 мм |
| Длина в собранном виде | 880 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Ширина в собранном виде | 420 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 450 мм |
| Длина упаковки | 775 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 2 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8899-84
Автотрек парковка для машинок 2в1 (10 машинок, 3 этажа, повороты на 360, 90-88-42см) 8899-84
2 200 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

