
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трек 89930- это супер игрушечный паркинг-трек в одном комплекте для детей от 3 лет. С таким игровым набором мальчишка сможет воплотить в реальность все свои желания стать настоящим гонщиком.
Трек представляет собой яркую трассу с петлями, которая светится в темноте в размере 167-55-23см.
Машинка ездит на аккумуляторе.
Набор состоит из :
- 2 машинки по 7 см на аккумуляторе
- дорожные знаки
- зарядка для аккумулятора USB.
- 111 деталей
Размер упаковки 54,5-41-7см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 230 мм |
| Длина в собранном виде | 1670 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Ширина в собранном виде | 550 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 545 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 338 ₴
- Нет в наличии
- Код: 89930
Автотрек Speed Track (167-55-23 см., светиться в темноте, машина 2 шт., аккумулятор, USB, 111 деталей) 89930
1 338 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

