
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автотрек PY18015 RailCar
Собери свой собственный автотрек и устраивай настоящие гонки! Особенностью трека является возможность управлять машинкой с помощью пульта дистанционного управления.
Гоночная машинка 7,5см на радиоуправлении ездит на большой скорости, а сама траса светится в темноте
Трек станет любимой игрушкой юного гонщика и будет радовать его широким диапазоном игровых возможностей.
Размер коробки 60-19-9,5 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 1 573 ₴
- Нет в наличии
- Код: PY18015
Трек на радиоуправлении (пульт 2шт, трасса светится в темноте, машинка 2шт) PY18015
1 573 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

