
Весной трудолюбивый кролик решил посадить морковь! Он тщательно подготовил почву к посеву семян и с нетерпением ждал пока его морковь вырастет. Летом морковь росла очень быстро, и кролик все время был занят поливом и удобрением своего урожая. А с наступлением осени кролик наполнил морковью целую корзину и радовался, что все его старания не были напрасными.
Так что теперь пришло время помочь кролику собрать очередной урожай! Посмотрим, кто придет к финишу первым и соберет больше всего морковок!
Эта игра разработана для детей от 2 лет и имеет ряд различных уровней сложности, помогает вашему ребенку развить базовые навыки логического мышления, а также улучшить навыки наблюдения, концентрации, воображения, творческих способностей и мелкой моторики
Особенности:
- размер игрового поля: 20,5х12х20,5 см;
- яркие игровые фигурки;
- 2 деревянных кубика;
- картонное игровое поле;
- подробная инструкция по использованию (на английском языке);
- 20 карточек с заданиями разных уровней сложности;
- игровые элементы изготовлены из качественного первичного пластика, безопасного для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тип | Игра |
| Размеры | |
| Высота | 20.5 мм |
| Длина | 20.5 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 923 ₴
- Нет в наличии
- Код: НЕ 796600
Логическая настольная игра Hola (20 карточек, игровое поле, в коробке) НЕ 796600
923 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

