
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный сортер Волшебный Горшочек Limo Toy 0915 окрасит досуг Вашего ребенка. Забавный горшочек с милым личиком станет другом и партнером по веселым играм. Функционал игрушки очень обширен: поет песенки, мигает, сортер, изучение букв и цифр. Кроме того, горшочек не только развивающая и полезная игрушка но и шустрая - горшочек еще и ездит.
Особенности:
- Горшочек озвучен на русском языке
- Выполнен в виде сортера
- Забавные звуки и веселая мелодия
- 3 цветные фигурки для сортировки с цифрами
- 3 цветные фигурки для сортировки с буквами
- Крышка и носик горшочка светятся
- Горшочек танцует и ездит
- Размер горшочка 16см
Функции горшочка:
- обучает цифрам;
- обучает цветам;
- обучает буквам.
В набор входит:
- горшочек;
- 6 фигурок для сортировки.
Для работы горшочка необходимо 3 батарейки типа АА (не входят в комплект).
Материал: пластмасса
Горшочек упакован в коробку
Размер упаковки: 23x23x15см
Рекомендованный возраст:3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 160 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сортер |
- Цена: 869 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0915
Музыкальная игрушка Горшочек Limo Toy (3 цвета, сортер, музыка на русском, звук, свет, ездит, танцует) 0915
869 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

