




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Kite K20-813M-2 выполнен из прочного полиэстера в спортивном стиле. Яркий розовый уравновешивает стильная строчка с Kite и контрастная отделка в черном цвете.
Модель легкая и функциональная. Активные школьники оценят удобство и легкость, скрупулезные ученики — мультифункциональность.
Рюкзак Kite снаружи:
- ортопедическая спинка Air Comfort для подростков и старшеклассников с "дышащими" мягкими подушечками вдоль позвоночника повторяет природный изгиб и снижает нагрузку на спину;
- лямки с вентилируемой сеточкой поддерживают правильную осанку, предотвращают дискомфорт в области шеи и плеч;
- 2 боковых кармана на резинке, куда помещается бутылочка для воды и небольшой термос;
- уплотненная мягкая ручка, а также ручка-петля;
- усиленное дно не прогибается под весом книг, сохраняет устойчивость рюкзака;
- светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака обеспечивают безопасность на дороге в темное время суток.
Рюкзак Kite внутри:
- 2 основных отделения;
- 1 передний карман;
- органайзер;
- съемная ключница;
- цвет подкладки: розовый.
Материал: полиэстер. Износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы. Ткань устойчива к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики. Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 600 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 19.5 л |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 943 ₴
- Нет в наличии
- Код: K20-813M-2
Рюкзак школьный ортопедический для подростка Kite Education 813M-2
943 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности





