
В стране полезных игрушек, среди тысяч разнообразных развлечений, особого внимания заслуживает зачарованный львенок, который призван стать для любознательных малышей интересным учителем и помогать детям приобретать необходимые навыки в увлекательной игровой форме.
Игровой центр от "4FUN Game Club wood" - это копилка полезных и интересных знаний. Изучая каждую ее грань, ребенок будет тренировать логическое и пространственное мышление, улучшать навыки наблюдения, внимательности и концентрации, развивать воображение и творческие способности.
Особенности:
- все элементы игрового центра тщательно проработаны и имеют закругленные края;
- игрушка изготовлена из экологически чистых материалов;
- детали покрыты устойчивыми и безопасными красками на водной основе.
- игрушку можно использовать в качестве каталки;
- оригинальный дизайн в виде львенка будет побуждать малыша к игре;
- на верхней грани расположена забавная магнитная игра "Червячки" и стучалка;
- одна из сторон украшена красочным ксилофоном;
- вторая сторона игрушки оснащена цветными шестеренками, которые вращаются;
- сзади размещен циферблат с часовыми стрелками;
- в комплекте представлены также 2 молоточки, палочка для игры на ксилофоне и магнитная удочка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стучалка |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 618 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55202
Деревянная развивающая игра (стучалка, магнитная рыбалка, шестеренки, 2 молоточка, ксилофон) 55202
870 ₴
618 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

