
Интерактивная игра от ТМ "4FUN Game wood Club", которая включает в себя 5 разных игрушек. Уникальный игровой центр разработан таким образом, чтобы охватить все основные направления раннего развития детей в возрасте от 1,5 года. Маленькие умники будут в восторге!
Многофункциональный центр включает в себя 5 различных игр: шнуровку-ожерелье, вкладыш с цифрами и фигурами, мозаику, магнитную рыбалку и сортер с силиконовыми формами. Во время игры ребенок развивает мелкую моторику рук, логическое и фантазийное мышление, изучает цифры и названия цветов, улучшает координацию движений и просто весело проводит время!
Особенности:
- игровой центр включает 5 различных игр: магнитную рыбалку, игру-шнуровку, вкладыш с цифрами, мозаику, сортер с шариками;
- состоит из деревянной игровой панели, дополнительного основания с отверстиями и разными аксессуарами;
- игра выполнена из качественной древесины и не содержит вредных красителей;
- отличается приятной цветовой гаммой;
– способствует всестороннему развитию маленьких детей.
Комплектация:
- игровая панель;
- основание с отверстиями;
- игровые карты с заданием;
- цифры и математические знаки;
- цветные шарики и силиконовые формы для сортировки;
- палочки, щипцы, ложка;
- магнитная удочка;
– рыбки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мозаика |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 580 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30351
Деревянная игра "Логика" (сортер, шнуровка, магнитная рыбалка, игра с шариками, в коробке) 30351
817 ₴
580 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

