




Пришло время отнести любимца в салон красоты, где ему подстригут ногти, почистят ушки и сделают новую прическу. Да, пушистые хвостики тоже нуждаются в постоянном уходе!
Милый щенок в переноске готов ко дню красоты: удобный контейнер для переноски животных, разные аксессуары и еда, на случай, если хвостик проголодается. Собака с розовым язычком и хвостиком-баранкой совсем не боится путешествовать. Он всегда в хорошем настроении и весело лает. А если погладить по голове, то он издаст забавный звук.
Особенности:
- интерактивный щенок компактных размеров;
- лает и ходит вперед/назад;
- на голове собаки установлена пискавка;
- в комплект входит удобная переноска и аксессуары для кормления;
- дополнительные эффекты работают от 2 батареек типа АА (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Длина | 24.5 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щенок |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 805 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2222 A
Мягкая интерактивная собачка (ходит, гавкает, аксессуары, переноска) 2222 A
805 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

