
Многоуровневый трек 6843 непременно порадует Вашего малыша свои ярким дизайном и одновременно восхитит скоростными спусками.
Паркинг в своей конструкции насчитывает 5 ярусов, а самый последний оборудован интересным элементом в виде головы крокодила. Также особенность игрового набора в том, что машинки сами съезжают и переворачиваются сверху вниз по скоростным направляющим трассы.
4 гоночных автомобиля ожидают своего юного водителя, чтобы со всей скорости рвануть по цветной магистрали спуска. Автомобили из набора - перевертыши и выполнены из двухцветного пластика. Одна машинка имеет необычную форма, она совмещена из трех машинок.
Высота трека - 33 см.
Комплектация:
- паркинг;
- 4 машинки;
- 1 лист с наклейками (на машики).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 333 мм |
| Длина в собранном виде | 398 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Ширина в собранном виде | 195 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 605 ₴

