




Цветная кроха знает, как развлечь малышей, ведь она таит в себе множество интересных вещей. Прозрачный корпус насекомого открывает цветной механизм, где переплетаются шестеренки, маленькие цветочки и насекомые. Нажмите кнопку, и они начнут двигаться в танце под веселую мелодию. Глаза насекомого излучают радужный свет. Колесо свободного хода позволяет игрушке двигаться, самостоятельно выбирая направление.
Особенности:
- оригинальный дизайн и яркая цветовая гамма;
- прозрачный корпус и цветной механизм;
- звуковое и световое сопровождение движения;
- вращающиеся элементы;
- колесо свободного хода;
- игрушка выполнена из первичного пластика, не представляющего угрозы здоровью ребенка;
- все эффекты работают от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- размеры – 13х14х9 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Высота | 90 см |
| Длина | 140 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 130 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 145 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 228 ₴
- Нет в наличии
- Код: YJ 3039
Музыкальная игрушка Букашка (колесо свободного хода, мелодии, звуки, подсветка) YJ 3039
228 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный



