
В стране игрушек "4FUN Game Club Wood" существует загадочное место, где сбываются детские мечты о деревянных машинках. Это место полно волшебных изобретений и необычных творений, которые оживают в руках маленьких пользователей.
Каждый из 7-ми представленных видов спецтехники имеет свой характер и важное предназначение.
Теперь организовать полноценную строительную площадку можно даже не выходя из детской комнаты.
Особенности:
- 7 машинок в наборе;
- тематика - строительная спецтехника;
- техника оснащена подвижными элементами;
- все детали игрового набора тщательно проработаны и имеют закругленные края;
- игрушка изготовлена из экологичных материалов;
- детали покрыты устойчивыми и безопасными красками на водной основе.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор машинок |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 516 ₴
- Готово к отправке
- Код: 76523
Деревянный набор строительной техники (7 машинок в наборе) 76523
727 ₴
516 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

