




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор для творчества 3в1 с мозаикой, арифметикой, кубиками-паззлы!
В руках ребенка полное пространство для конструирования разных животных геометрическими фигурами. Для начала можно использовать предложенные в карточках примеры, ребенок смотрит на карту и конструирует изображенную картинку из предложенных фигур. Это отлично развивает логическое и пространственное мышление, мелкую моторику!
Огромное пространство для воображения и развития фантазии.
Игровой набор отличного качества, яркий, красочный, в компактной упаковке.
Размер коробки 28,5-30,5-6,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 305 мм |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 1 026 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01543
Игровой набор для творчества 3в1 (2 цвета, мозаика, цифры, арифметика, кубики-паззлы, карточки) 01543
1 026 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






