
Увлекательная магнитная игра мозаика, досточка для рисования. С ней ребенок сможет проявить свои творческие способности, фантазию, развить мелкую моторику, внимание, усидчивость. Рисовать на досточке можно с помощью магнитного карандаша магнитными шариками. Шарики расположены внутри досточки а на поверхности находятся дырочки, поэтому когда ребенок подносит карандаш к дырочке шарик попадает в нужную ему ячейку. Чтобы рисунок стерся нужно поднести карандаш обратной стороной.
В набор входит шесть двухсторонних карточек с примерами рисунков, или малыш может фантазировать и сам рисовать то, что ему захочется, также на досточке можно писать буквы, цифры, решать примеры. Изготовлена досточка из качественных материалов, магнитные шарики не выпадают, надежно закреплены внутри, поэтому такая игра безопасная для детей. С такой игрой ребенок быстро освоит геометрические фигуры и получит полезные навыки.
Размер досточки 21,5см
В наборе 112 деталей
Размер коробки 28,5-21-4см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 112 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Магнитная |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 837 ₴

