




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра «Магнитное рисование» поможет обучить ребёнка письму в дошкольном возрасте. В комплект входит планшет с разноцветными пуговками и ручка-магнит. Перемещать элементы легко – они сами слушаются палочку с намагниченным наконечником и перелетают в круглые прозрачные ячейки. Малышу не нужно прикасаться к ним руками – чтобы пуговка следовала за стилусом проведите им по понели перемещая в одно из отверстий.
Пока ребёнок совсем маленький, можно использовать обучающие карточки (входят в комплект) и повторять рисунки на них. Когда он подрастёт, — придумывать сюжеты самому. Большое поле позволяет рисовать всё, что придёт в голову.
Размер коробки 32-32-2,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Магнитная |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 25 мм |
- Цена: 997 ₴

