
Современная детская мозаика Magic Block представляет современную, познавательную игру, которая развивает пространственное мышление благодаря геометрическим фигурам.
Все элементы конструкции позволяют с легкостью создавать модельки в 1D, 2D и в 3D.
Вся комплектация умещается в стильный чемоданчик, который и выступает основной под создание моделей. Игра полностью позволяет погрузится в конструирование и моделирование объектов.
В Вашем арсенале будут не только различные элементы конструктора, она и инструменты для работы с ними. Отвертка с двумя насадками, гаечный ключ и шуруповерт, который работает от 2х батареек типа «АА».
Комплектация:
- элементы конструктора 300+ штук;
- шуруповерт;
- отвертка;
- насадка для отвертки;
- чемоданчик;
- инструкция.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | БАТЭ |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 300 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | 3D мозаика |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 911 ₴
- Нет в наличии
- Код: 661-323
Мозаика с шуруповертом детская (игровое поле-чемодан, 34-23см, шуруповерт, 300+ элементов) 661-323
911 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

