
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мозаика для самых маленьких – безупречный вариант игрушки для развития и интересного досуга малышам.
В этой игре ребенку предлагается дополнить по цвету изображения на карточках большими и яркими элементами мозаики.
Игрушка направлена на изучение цветов, развитие логического мышления, творческих способностей и фантазии малышей.
Особенности:
- игра содержит 12 карточек с цветными изображениями и 50 элемент мозаики;
- размер игровой платформы: 25х25 см;
- платформа содержит углубление для хранения мозаики;
- качественный пластик, безопасный для здоровья ребенка;
– яркие изображения с интересными рисунками.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 50 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Классическая |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 305 мм |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 719 ₴

