
Детская развивающая мозаика-конструктор c шуруповертом и столом со стульчиком
Перед вами – необычный конструктор-мозаика, предлагает маленьким фантазерам принципиально новый подход к игре. Дело в том, что в наборе вы найдете не только множество разноцветных элементов, но и настоящий пластиковый шуруповерт! Этот простой, но полезный инструмент, который поможет ребенку в создании собственных шедевров, придется собирать мозаику с пластин и болтиков!
Большим преимуществом данного набора является столик и стульчик, чтобы малышу было удобно фантазировать и создавать интересные рисунки.
Вал шуруповерта может крутиться в обоих направлениях. Соответственно, с его помощью можно как закручивать, так и выкручивать болтики. И этот увлекательный процесс наверняка займет вашего ребенка на длительное время! Параллельно ребенок будет развивать творческое мышление и мелкую моторику.
Но самое главное – созданный шедевр не рассыпется при переноске или любом неаккуратном движении. Разноцветные болтики – надежное и проверенное средство для создания оригинальных композиций. С их помощью ребенок может собирать домики, кораблики, роботов, машинки и другие интересные изображения.
Характеристики мозаики со столом:
- Возраст: от 2х лет;
- В комплект выходит: столик, стульчик, 296 элементов; 20 гаек; 8 уголков), шуруповерт ; отвертка; ключ.
- Размеры столика: 48*28*27 см;
- Питание шуруповерта: 2 шт батареек 1.5 V AA;
- Шуруповерт имеет 2 насадки и возможность изменения направления вращения;
- Материал: пластик;
- Упаковка: коробка;
- Размеры коробки: 49*29*12,6
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 296 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 125 мм |
- Цена: 1 648 ₴
- Нет в наличии
- Код: 672A
Игровой столик с мозаикой и стульчиком (шуруповерт, инструмент, шестеренки, 296 деталей) 672A
1 648 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

