




Красочный конструктор-болтовая мозаика с дрелью-шуруповертом!
Очень крутой набор, станет отличным подарком для ребенка. Прекрасная развивающая игрушка, которая поможет ребенку с пользой провести время - он с интересом будет собирать разнообразные картинки!
Игрушка развивает детскую моторику, воображение, логическое мышление.
С помощью болтиков, геометрических пластин и шуруповерта дети смогут составить красочные узоры.
Конструктор развивает навыки распознавания цвета, счета, формируют двигательные навыки.
В комплект входят:
- шуруповерт,
- чемодан,
- цветные геометрические пластиковые пластины для формирования различных картинок;
- цветные пластиковые болтики;
- отвертка;
- книжка-подсказка.
Всего в наборе 147 деталей
Данный конструктор позволит ребенку проявить свою фантазию развить ловкость, память, воображение, пространственное мышление и логику
Размер чемодана: 27,5-28-11 см.
Прекрасное времяпровождение с семьей, которое развивает у детей усидчивость, мелкую моторику рук, фантазию, память, креативное и пространственное мышление, логику, воображение
Поэтому набор подходит для детей как 3 лет, так и для школьников!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 147 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 275 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 273 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 5481
Мозаика Limo Toy 4в1 (147 деталей, шуруповерт, карточки, шестеренки, в чемодане) M 5481
1 273 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный






