
Конструктор «Болтовая мозаика» станет отличным подарком для юных любителей техники. Уникальность набора в том, что детали конструктора прикручиваются отверткой с насадкой шуруповёрт к основанию, а готовые картинки внешне напоминают узоры мозаики. Конструктор могут собирать как мальчики, так и девочки.
Ребенок увлечется игрой, создавая оригинальные как горизонтальные так и вертикальные (объёмные) конструкции в виде животных, машин и других предметов, которые могут дополнить мозаику, собранную на плате.
Играя с набором болтовой мозаики, ребенок разовьет логическое мышление, фантазию и воображение, получая радость от результата.
Набор включает в себя основу для работы в виде чемоданчика для хранения деталей мозаики, отвертку с насадкой шуруповёрт и 215 пластиковых элементов разных форм и цветов.
Для мальчиков и девочек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 215 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | 3D мозаика |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 137 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 5482
Мозаика болтовая Limo Toy (215 деталей, шуруповерт, 2 цвета, на батарейках, в чемодане) M 5482
1 137 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

