
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый образ популярнейших развивающих головоломок для детей. Мозаика - любимая детская игра.
Развивающая игра Limo Toy Креативная Мозаика 97 деталей(M 5572)
Яркая детская игрушка от 3 лет.
Составляем схемы, мозаику и рисунки на планшетке.
В наборе:
- 97 деталей
- шурупы
- мозаика
- готовые карточки рисунки
- гаечные ключи
Использование игрушки полезное для развития пространственного мышления, восприятия цветов, моторики и ловкости рук.
Преимущества:
- Яркий и интересный дизайн
- Оригинальное, удобная картонная упаковка с ручкой
- Игрушки изготовлены исключительно из безопасного сырья — полипропилен, ABS
- Все детали игрушек абсолютно безопасны и прочны, так как отсутствуют острые углы и режущие края
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 97 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 912 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 5572
Мозаика Limo Toy (97 деталей, 2 цвета, карточки рисунки, в чемодане) M 5572
912 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

