




Гораздо интересней и удобней собирать конструктор и мозаику не на полу а на столике, и здесь на помощь придет столик конструктор.
Детская мозаика представляет собой набор 4 в 1: это конструктор двух видов, отличный столик для рисования, столик для рыбака. Ваш ребенок будет просто в невероятном восторге. Такой игровой набор увлечет малыша надолго. К игровому столику крепятся специальные полочки, где удобно класть детали конструкторов. Сохранять игровой набор удобно в коробке. Детская мозаика отлично подойдет к подарку на день рождения. Коробка имеет удобную пластиковую ручку для переноски.
Столик очень универсальный, и имеет множество предназначений:
-
его можно использовать для творческих игр или еды, если крышку стола повернуть гладкой стороной.
-
также как песочницу, используя контейнер под крышкой, для игр с сыпучими материалами или водой.
-
для сборки крупной мозаики-конструктор, которая кстати уже есть в комплектации.
-
рыбалка, которая идет в комплекте.
В комплект входит: стол, конструктор, рыбалка, доска.
Размер столика: 31 х 15 х 39см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 309 ₴
- Нет в наличии
- Код: RX1900-47
Игровой столик с мозаикой 4в1 (конструктор, мозаика на шурупах, рыбалка, доска для рисования) RX1900-47
1 309 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный



