




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская АРТ Мозаика Limo Toy - Увлекательная разноцветная детская мозаика, которая завлечет вашего ребёнка в интересную логическую игру.
Мозаика для самых маленьких с планшетом SK 0002
Детский комплект разработан из износостойкого, нетоксичного пластика, с использованием специальных, нетоксичных красителей, не имеющих неприятных запахов.
Составляя из отдельных элементов картинки, комбинируя детальки по цвету, кроха будет в приятной для него, игровой форме тренировать мелкую моторику.
Также в набор входит:
- 48 деталей,
- 8 картинок.
Игровое поле 34x26,5 см
Размер упаковки 34,5х26,5х5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество фишек | 48 шт |
| Материал | Картон |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 265 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 505 ₴






