




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мозаика для самых маленьких – безупречный вариант игрушки для развития и интересного досуга малышам.
В этой игре ребенку предлагается дополнить по цвету изображения на карточках большими и яркими элементами мозаики.
Игрушка направлена на изучение цветов, развитие логического мышления, творческих способностей и фантазии малышей.
Особенности:
- игра содержит 12 карточек с цветными изображениями, 45 элемент мозаики, 22 геометрические фигуры;
- размер игровой платформы: 30х30 см;
- платформа содержит углубление для хранения мозаики;
- 2 варианта игры: дополнение изображений на карточках и сборка мозаики по собственному желанию;
- качественный пластик, безопасный для здоровья ребенка;
– яркие изображения с интересными рисунками.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 45 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 315 мм |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 501 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK 0004 AB
Мозаика детская Limo Toy (12 картинок, 45 фишек, 22 геометрических фигуры, 2 вида) SK 0004 AB
501 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






