
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлекательная развивающая игрушка Мозаика с трафаретами Болты и гайки поможет вашему крохи изучить цвета, геометрические фигуры, а также развить моторику рук. Малыш может подбирать болты и гайки по цвету и скручивать их без использования игрового поля. Усложняем игру, попросив кроху закрепить болты на игровом поле.
В комплекте
- 12 карточек
- 2 ярких силиконовых трафаретов,
- 16 болтов,
- 16 гаек
- мешочек для их хранения.
Упаковка: картонная коробка
Размер 26 см Х 26 см х 7,5 см
Рекомендуемый возраст: от 3-х лет (но предлагаем игру уже с двухлетнего возраста по упрощенным правилам)
Страна-производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 32 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 540 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK 0049
Мозаика с трафаретами Limo Toy (карточки 12шт, 32 предмета болты и гайки) SK 0049
540 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

