
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор мозаика с шуруповертом - прекрасная развивающая игрушка, которая поможет ребенку с пользой провести время - он с интересом будет собирать разнообразные виды техники, с которой потом можно играть!
Игрушка развивает детскую моторику, воображение, логическое мышление. С помощью болтиков и шуруповерта дети смогут составить красочные узоры.
Реальные инструменты развивают навыки распознавания цвета, счета. Формируют двигательные навыки.
В комплект входят:
- 193 детали,
- шуруповерт на батарейке,
- объемные фигуры
- Возраст: 3+
- Размеры упаковки: 40 х 26 х 8 см
Количество деталей
- 80 шурупов желтого, зеленого, синего и красного цветов; 64 элемента мозаики (круги, квадраты, треугольники, прямоугольники) 4-х цветов. 1 шуруповерт с 2-мя насадками и возможностью смены направления вращения.
Шуруповерт работает от 2-х батареек 1.5V AA.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | БАТЭ |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 193 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | 3D мозаика |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 984 ₴
- Нет в наличии
- Код: TLH-28
Мозаика с шуруповертом (игровое поле-чемодан, шурупы, отвертка, деталей 193, карточки 8шт) TLH-28
984 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

